Главная Блог
Вязаные пледы-конверты для выписки из роддома
admin
  • Дата: 21.03.2018 в 17:51
  • Категория:
Вязаные пледы-конверты для выписки из роддома
В настоящее время представлен большой выбор товаров на выписку из роддома, конверты, вязаные пледы, которые можно использовать как конверт, конверты-коконы и многое другое.
Чем же так популярны стали именно вязаные пледы-одеяла?
Наш магазин "BABY History", уже 3 года предлагает вязаные пледы-одеяла Турецких производителей. Вязаные пледы, предлагаемые нашим магазином "BABY History", изготовлены их 100% хлопка, с гипоаллергенным наполнителем и хлопковой подкладкой.
День выписки из роддома - это первый выход в свет Вашего малыша и огромный праздник для всей семьи. Для такого случая непременно покупают красивое одеяло или конверт. Кроме эстетической красоты, одеяло на выписку должно быть не только удобным, но и безопасным для кожи Вашего малыша.
Основная задача любого одеяла или пледа для малыша - это прежде всего, создание оптимальной температуры вокруг ребенка и поддержание ее при любых погодных условиях.
Одеяло на выписку нужно покупать с учетом погодных условий и момента первого появления малыша на улице. В жаркую погоду предпочтительнее легкие покрывала, пропускающие воздух. Зимой потребуется одеяло с теплым и обязательно гипоаллергенным наполнителем.
Вязаные пледы-одеяла предлагаемые нашим магазином "BABY History" предполагают выписку из роддома на 3 сезона: весна, лето, осень. Так как они изготовлены из натурального хлопка, они прекрасно пропускают воздух, а наполнитель удерживает температурный режим Вашего малыша. Далее Вы сможете использовать плед, как одеяло для коляски или кроватки.
По опросу наших покупателей, мы выяснили, что вязаный плед-одеяло в 2 раза экономичнее и практичнее, чем простые конверты на выписку, тем самым они стали более популярны среди детских товаров на выписку.
Вязаный плед подойдет для выписки и будет отличным вариантом на весну, лето и осень, на прохладную дождливую погоду и для прогулок летом в коляске!
Всего комментариев: 0