Главная Блог
Все о беременности, беременных и малышах
admin
  • Дата: 05.02.2017 в 13:05
  • Категория:
Все о беременности, беременных и малышах
Вот и наступила долгожданная беременность! Вот и появились 2 полосочки на тесте!
Вы с непреодолимым счастьем наблюдаете у себя первые признаки беременности в первые дни и готовитесь максимально насладиться этим особенным периодом. Возможно эта новость застала Вас врасплох, а возможно Вы долго и ответственно готовились к беременности.
Подарить жизнь новому человечку, чтобы потом его любить, дарить ему свою заботу и нести за это маленькое чудо ответственность - что может быть прекраснее и благороднее? Стать мамой - это огромная ответственность, в первую очередь за здоровье малыша. У большинства будущих родителей возникает огромное количество вопросов о зачатии, планировании и сохранении беременности.
Даже женщинам, уже имеющим ребенка или детей, очередная беременность может преподнести очень много неожиданностей. А первая беременность обычно вызывает множество вопросов, сомнений и тревог.
В наших статьях, мы постараемся максимально рассказать всё о беременности: как развивается беременность по неделям, возможные риски, ведение беременности, рекомендации и советы будущим мамам, самые важные вопросы о беременности и постараемся написать самые точные на них ответы.
Всего комментариев: 0