Главная Блог
Выбираем брюки и джинсы для беременных
admin
  • Дата: 20.02.2020 в 15:18
  • Категория:
Выбираем брюки и джинсы для беременных

      Когда женщина находится в "интересном положении", ей как никогда необходима привычная одежда, не стесняющая движений, максимально удобная и комфортная. Брюки и джинсы позволяют беременным вести активный образ жизни и не отказываться от привычных способов времяпрепровождения. Их можно носить на работу, на прогулку, за городом и даже на торжественных мероприятиях - всё зависит от модели и от её стилевой принадлежности. Большинство женщин могут обойтись без этого в первые месяцы беременности и не покупать новую одежду, но так как Ваш животик округляется, Вам нужно будет купить специальную одежду. В первую очередь, Вам понадобятся брюки или джинсы для беременных. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы эта волшебная часть тела испытывала дискомфорт. Ведь не зря же придумали одежду для беременных!

 

Какие бывают брюки для беременных:

 

      Наиболее часто встречаются модели с эластичным поясом по всему периметру брюк. Этот пояс может быть представлен  в 3 вариантах высоты: под животик, до середины животика и вариант, позволяющий закрыть поясом весь животик целиком. Никаких специфических плюсов и минусов нет ни у одного, поэтому какой из этих вариантов выбрать - это дело личных предпочтений. Однако следует обратить внимание на то, что в моделях с низким поясом летом будет менее жарко, а зимой будет потеплее в модели, закрывающей весь животик целиком.

      Из брючного ассортимента можно выбрать брюки, джинсы, комбинезоны-трансформеры и леггинсы для беременных.

 

Джинсы для беременных: 

 

      Джинсы для беременных отличаются от классических джинсов тем, что в них есть специальная вставка для животика.Она вшивается в область, где находится ширинка и представляет собой тянущийся материал в виде широкой резинки. Он удобен тем, что подстраивается под живот любого размера. По его кромке вставлена резинка, которая снабжена прорезями и пуговицей, с помощью которой можно регулировать объём обтягивания животика. В такие джинсы поместится и только округлившийся, и уже очень большой животик.

      Джинсы для беременных имеют очень много разновидностей как по цвету, так и по фактуре. Для модниц существуют джинсы с потёртостями, украшенные стразами, кружевами и прочим декором. Также существует зимний вариант джинсов на флисе, на байке и с начёсом. И летние джинсы с длиной по колено, 3/4 или 7/8 из более тонкой джинсы.

 

Комбинезоны для беременных:

 

      В первую очередь мода для беременных ассоциируется именно с комбинезонами для беременных.

За счёт того, что комбинезон держится на джинсовых лямках, область живота скроена очень свободно, что позволяет носить комбинезон с начала и до конца беременности. Комбинезоны шьют не только из джинсовых тканей, существуют и другие разновидности из хлопка, льна и прочих натуральных материалов.

      Также существует разновидность комбинезонов для беременных. Одним из самых популярных комбинезонов является комбинезон-трансформер. Он отличается тем, что сшит по принципу джинсов, к которым пристегивается передняя и задняя планка комбинезона. Вещь довольно удобная, так как Вы получаете 2 вещи в 1, т.е. комбинезон и джинсы для беременных.

 

Леггинсы для беременных:

 

      Леггинсы для беременных давно полюбились многими будущими мамами. Они очень удобные для беременных, не стесняют движений, шьются из приятных тянущихся тканей. Их можно носить с туниками, футболками и другими видами одежды для беременных. Они надёжно облегают живот и не влияют на кровообращение. Леггинсы для беременных бывают разных цветов и размеров, а также утеплённые на флисе или с мехом.

 

Классические брюки:

 

      Какие брюки лучше всего подойдут?

Выбирать брюки нужно прежде всего из своих вкусовых предпочтений. Аналогично джинсам вместо ширинки у брюк для беременных тянущаяся вставка. Существует очень большое множество разновидностей и моделей брюк для будущих мам. 

      Многие предложения можно найти в интернете. Однако, мы советуем быть аккуратнее, т.к. можно прогадать с размером.

 

Лучше всего при покупке брюк для беременных иметь возможность их померить.

      Одним из немаловажных критериев удачной покупки брюк является комфорт, т.к. ничего и нигде не должно жать, стягивать, тереть и сковывать движения. Обязательно обратите внимание на качество резинки для животика. Она должна быть приятная на ощупь, хорошо тянутся и не быть тугой.

      Также брюки различаются на 3 вида:

- узкие;

- полуклассика;

- классика

      Не забывайте о том, что животик - это не единственная часть Вашего тела, которая будет увеличиваться в течении беременности. У большинства беременных женщин очень полнеют ноги из-за отёков и в конце беременности у Вас могут распухнуть икры и лодыжки. Поэтому, выбирая штаны для беременных, избегайте слишком узких штанов.

      Лучше всего подбирать одежду для беременных, сделанную из натуральных тканей, с добавлением спандекса или эластана.

 

Размер и примерка:

 

      Перед тем как купить штаны для беременных, лучше их померить. Беременной женщине очень сложно подобрать брюки  из-за того, что её тело меняется каждый день. Покупая брюки для беременных, лучше всего брать модель с небольшим запасом, чтобы их хватило до конца беременности.

      В основном, большая часть одежды для беременных имеет те же размеры, что и Ваша обычная одежда. 

Перед покупкой брюк для беременных, обязательно их примерейте. Походите в них, присядьте и убедитесь, что они удобно на Вас сидят и не сдавливают живот. Наклонитесь и потянитесь вверх, чтобы убедиться, что брюки остаются на месте. Если брюки или джинсы кажутся Вам узкими, не покупайте их. И помните о том, что Вы становитесь больше.

      Обязательно проверьте брюки на эластичность, для того чтобы убедиться, что они достаточно хорошо тянутся. Если брюки плохо растягиваются, то они не подойдут для третьего триместра.

      Брючины не должны слишком плотно обтягивать ноги. Помните о том, что во время беременности в организме усиливается кровообращение, и ничего не должно этому препятствовать.

      Ноги нужно беречь, так как они несут на себе тяжесть Вашего постоянно увеличивающегося веса. Не исключена вероятность того, что в последнем триместре Вас ждут отёки из-за позднего токсикоза, и это надо обязательно учитывать при выборе особенно джинсов для беременных.

      Если Вы хотите заказать брюки или джинсы для беременных в нашем интернет-магазине "BABY History", наши опытные менеджеры с удовольствием подберут нужный Вам размер. Для это измерьте свои параметры:

1. Объём бёдер.

2. Объём живота.

3. Объём талии.

4. Объём икр.

и пришлите свои данные нам на почту baby-history@mail.ru или Watsap или Viber +7(925)795-67-13

      Лучше брать брюки с небольшим запасом, чтобы можно было их подольше поносить.  Но во всём должна быть мера. Чтобы беременная женщина выглядела красиво и стильно, брюки не должны висеть.

      Самой важной меркой является окружность бёдер. Для того чтобы её правильно снять, необходимо измерить самую широкую часть Ваших бёдер.

      Благодаря современному миру, у беременных женщин есть возможность продолжать чувствовать себя полноценным членом общества как на работе, так и на отдыхе, благодаря появлению большого выбора модной и стильной одежды для беременных. Отпала необходимость одеваться в балахонистые и бесформенные наряды.

      Остаётся только найти время и пойти выбрать себе что-то по душе!

      Наш магазин "BABY History" предлагает Вам большой выбор модной и стильной одежды для беременных. У нас постоянно пополняется ассортимент, мы поддерживаем все новые коллекции. Цены Вас приятно удивят!

 

Ждём Вас за покупками!

Всего комментариев: 0